24 августа в Подмосковье состоится обучающий семинар «PRO_ЖКХ» по вопросам реализации программы капитального ремонта МКД

В городском округе Лобня в 16:00 состоится открытый урок по вопросам программы капитального ремонта.

Участникам семинара расскажут о системе капитального ремонта в многоквартирных домах, формировании краткосрочных планов работ, организации работы регионального оператора (подрядная организация Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Фонда капитального ремонта Московской области), подрядных компаний и строительном контроле.

В рамках обучающего семинара также расскажут о плюсах и минусах открытия спецсчетов для аккумулирования средств на проведение капремонта, о том,что такое энергоэффективный ремонт и какие технологии позволят снизить ежемесячные коммунальные платежи.

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться до 22 августа, по ссылке: https://forms.gle/1ggB9EBbiiSJso43A