Депутат Мособлдумы Николай Черкасов принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

В местном отделении «Единой России» городского округа Балашиха депутат Мособлдумы, член общественного совета партпроекта «Школа грамотного потребителя» передал большой набор канцтоваров двойняшкам из многодетной семьи.

31 августа в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Балашиха были переданы школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу». В мероприятии принял участие Николай Черкасов. Он вручил канцтовары двойняшкам из многодетной семьи Кириллу и его брату Андрею, который имеет ограниченные возможности здоровья. Ребята приехали с бабушкой и дедушкой, а мама с пятимесячным малышом осталась дома.

«Рад, что участвую в такой важной партийной акции, нужно каждый день стараться помогать тем, кто нуждается в нашей помощи.  Замечательные мальчишки, открытые и добрые. Желаю им успехов в учебе, в жизни, пусть всегда поддерживают друг друга», – отметил Николай Черкасов. 

По словам регионального координатора партпроекта «Школа грамотного потребителя» Натальи Абросимовой в течение нескольких недель были собраны и переданы канцтовары малоимущим семьям.

«Сегодня начинается новый учебный год, поздравляю школьников и их родителей с новой важной главой в их жизни. Пусть все получается, пусть в дневнике будут только хорошие оценки. Активисты и члены Общественных советов партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» со своей стороны постарались сделать этот праздник для ребят еще ярче и приняли участие в акции «Собери ребенка в школу». Надеюсь, мы смогли немного помочь,  передали школьные принадлежности для ребят, оказали адресную помощь тем семьям, которые к нам обращались», – подчеркнула Наталья Абросимова.

Всероссийский марафон проводится ежегодно совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами. В рамках акции школьными принадлежностями обеспечиваются дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также ребята из ЛНР и ДНР. В рамках акции помощь включала школьную канцелярию, рюкзаки, наборы для творчества, а также школьную форму и обувь, спортивный инвентарь. 

Спикер
Абросимова Наталья Викторовна

Исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области, Председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» в Московской области Секретарь первичного отделения №25 городского округа Балашиха Московской области


Поделиться

TOP