Депутаты проверили ход капитального ремонта фасадов в Кашире

В Кашире продолжается капитальный ремонт фасадов жилых домов на улице Садовая в селе Кокино. Ход выполнения работ в домах №2?3?, №2?5?, №2?7? и №3?1? проверили представители фракции "Единая Россия" Андрей Голубев, Алексей Панченко и Дмитрий Котусов совместно с подрядной организацией и управляющей компанией.

В ходе рабочей поездки представители делегации пообщались с местными жителями, которые положительно оценили качество выполняемых работ. Особое внимание было уделено соблюдению сроков. «Работы идут по графику, но жители выразили пожелание к подрядчику закончить ремонт в течении месяца, так как при ремонте фасада демонтируются антенны спутникового ТВ и не у всех есть альтернатива. Поддерживаем пожелание жителей, и подрядчик обещает не подвести», - сказал Дмитрий Котусов.

«Капитальный ремонт в Московской области – это не только улучшение внешнего вида домов, но и забота о комфорте и благополучии жителей. Важно, чтобы все работы проводились качественно и в установленные сроки, обеспечивая жителям возможность комфортного проживания без длительных неудобств», – отметил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

На объекте установлены видеокамеры, которые позволяют в режиме онлайн следить за ходом работ. Соблюдение строительных норм и правил контролируется экспертами ГБУ МО "Управление технического надзора капитального ремонта" в ежедневном режиме.

Проверить, включен ли ваш дом в программу капитального ремонта и узнать сроки проведения работ, можно на сайте Фонда капитального ремонта Московской области по ссылке https://fkr-mosreg.ru/map/ в разделе «Карта».