Наталья Абросимова: Сегодня я голосовала за дальнейшее развитие нашего города и региона

Региональный координатор федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», председатель Общественного Совета партийного проекта «Жители МКД» Наталья Абросимова приняла участие в выборах.

В пятницу, 8 сентября, региональный координатор федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», председатель Общественного Совета партийного проекта «Жители МКД» Наталья Абросимова проголосовала в городском округе Балашиха на избирательном участке №28 в школе №2 на улице Кудаковского,1.

«Я с рождения живу в Балашихе. Всегда участвую в выборах. Считаю, что выборы непосредственно  влияют на нашу жизнь. Это очень важный политический процесс. Наш долг принять участие. Сегодня я проголосовала на своем избирательном участке, расположенном в школе №2.  Выборы для меня радостный момент еще и потому, что всегда встречаешь много знакомых. У всех приподнятое настроение», — сказала Наталья Абросимова.

По ее словам, жители городского округа видят, какие разительные перемены происходят в  Балашихе и в Подмосковье в целом.

«Мы видим, как развивается регион и каждый его муниципалитет. В Балашихе тоже много позитивных изменений, в том числе и в сфере ЖКХ. Ремонтируются дома, благоустраиваются дворовые территории. У нас, например, очень много заявок из Балашихи на конкурс «Лучший дом. Лучший двор». Нам есть чем гордиться, что показывать на федеральном уровне. Все мы надеемся, что заданный темп будет продолжен и в ближайшие годы. Поэтому сегодня все мы приходим и отдаем свой голос  за будущее, которое хотим видеть», - подчеркнула она.

Как секретарь балашихинского первичного отделения Партии, она также посмотрела, как организована работа на  избирательных участках. Наталья Абросимова отметила высокую организацию процесса голосования в городском округе: «Люди приходят семьями, голосуют, все организовано удобно и понятно. Голосование не занимает много времени.Я считаю, что каждый гражданин обязательно должен прийти на выборы и выразить свою жизненную позицию. Сегодня я голосовала за дальнейшее развитие нашего города и региона».

В подмосковной Балашихе для трехдневного голосования на выборах губернатора Московской области организовано 187 избирательных участков.

Напомним, что с 8 по 10 сентября проходит голосование в Московской области – жители выбирают Губернатора, членов советов депутатов в 10 городских округах, а также проходят довыборы депутата по Пушкинскому избирательному округу №17 на довыборы в Мособлдуму. Отдать свой голос можно не только на избирательном участке, но и с помощью ДЭГ – дистанционного электронного голосования.