Наталья Абросимова: В Балашихе активно собирают гуманитарную помощь пострадавшим от взрыва

20 сентября балашихинские партийцы передали гуманитарную помощь для пострадавших в результате взрыва дома на улице Октябрьская, 10. Вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» они оперативно собрали и привезли вещи первой необходимости в пункт сбора, расположенном в ДК «Балашиха».

Поддержку оказали члены Общественных советов партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» – Наталья Абросимова и Александр Афонин, муниципальный координатор партпроекта «Жители МКД» Ирина Митюрина, а также учредитель управляющей компании «Академия ЖКХ» Михаил Николаев.

«Мы проявляем сочувствие к тем, кто пострадал от произошедшего сегодня происшествия. Общественные советы партийных проектов «Единой России» активно работают на благо общества и делают все возможное, чтобы помочь и поддержать граждан в трудную минуту. Усилия всего городского округа объединены в эту минуту. От всего сердца хочется как-то поддержать пострадавших и помочь им», – рассказала Наталья Абросимова.

Все желающие могут внести свой вклад в помощь и поддержку пострадавших от взрыва. Пункты сбора гуманитарной помощи организованы в ДК «Балашиха» – Московский проезд, 9 и в исполкоме балашихинского отделения Партии «Единая Россия» – улице Парковая, 7.

«Мы передали самые необходимые в такой ситуации вещи. Это постельное белье, пледы и тёплые вещи, а также питьевая вода. Надеюсь, что ситуация разрешится как можно скорее, и пострадавшие смогут вернуться к нормальной жизни», – отметила Ирина Митюрина.

Абросимова Наталья Викторовна
Исполнительный директор Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», Координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области, Председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» в Московской области Секретарь первичного отделения №25 городского округа Балашиха Московской области