В Ивантеевке партийцы и сторонники проверили как убираются дворы

В Ивантеевке партийцы и сторонники проверили как убираются дворы

В Ивантеевке в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» руководитель местного отделения партии Екатерина Сыроватень совместно с общественной палатой ознакомились с уборкой снега во дворах и на детских площадках

Рабочая группа посетила несколько дворов городского округа Ивантеевка.  Первый двор был по улицам Школьная -  Новоселки, который обслуживает управляющая компания ООО «Школьная», все тротуары около подъездов очищены, но около подъездов есть небольшие навалы снега. Детская площадка по улице Школьная, которую обслуживает МБУ «Городское хозяйство» находятся в неудовлетворительном состоянии.

Рабочая группа также осмотрела улицу Коминтерна, обслуживаемую управляющей компанией ООО «УРЭП № 4, большинство дорог и тротуаров во дворах расчищены и посыпаны песком, но все же есть места, которые требуют внимания.

«Все выявленные несоответствия будут доведены до ответственных за уборку этих дворовых территорий и детских площадок», - отметила Екатерина Сыроватень.

На территории городского округа Ивантеевка в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» осуществляется содействие с жителями города в реализации своих жизненных прав, выстраивание взаимоотношений с управляющими организациями, создание советов многоквартирных домов и взаимодействие с Ассоциацией советов многоквартирных домов, также осуществляется контроль качества предоставления жилищных и коммунальных услуг, капитального ремонта жилых домов, комплексного благоустройства дворовых территорий.


Поделиться

TOP