Сергей Керселян ознакомился с результатом ремонта четырёх подъездов в доме № 8 по улице Стадионная

Сергей Керселян ознакомился с результатом ремонта четырёх подъездов в доме № 8 по улице Стадионная

В ходе проведения ремонта были выполнены следующие виды работ: замена окон, ремонт и окраска стен и потолков, ремонт ограждений, замена тамбурных дверей, замена светильников, ремонт входных групп, замена почтовых ящиков.

Ремонт был проведен управляющей компанией «Жилсервис», в рамках реализации программы Губернатора Московской области «Мой подъезд». Стоимость ремонта одного подъезда составила 189 тыс. руб. В 2018 году по программе «Мой подъезд» в Королеве было отремонтировано свыше 700 мест общего пользования. 990 подъездов в 323-х многоквартирных домах вошли в план ремонта на 2019 год.

В ходе осмотра парламентарий также пообщался с жителями дома Галиной Бычковой и Лидией Маланчук, которые дали отличную оценку произведённому ремонту. Женщины отметили, что цветовую гамму для покраски стен выбирали сами жильцы на общем собрании.

«Ремонт выполнен качественно, в обновленном подъезде чистота и порядок, стены украшают графические рисунки космической тематики. Пообщавшись с жителями, узнал, что ремонтом они довольны и дают ему положительную оценку», — отметил Сергей Керселян. - Ремонтные работы проходили под пристальным контролем партии «Единая Россия. В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя», — добавил он.

Мониторинг ремонтных работ, проведённых в подъездах Королёва, а также взаимодействие по данным вопросам с жителями будут продолжены.

Проект «Школа грамотного потребителя» призван ответить на многие вопросы в сфере ЖКХ. Например, как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства.


Поделиться

TOP