В поселке Верея прошел круглый стол в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

В поселке Верея прошел круглый стол в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в поселке Верея прошёл круглый стол, модератором которого стала Елена Белолипецкая, куратор партпроекта на территории городского округа Орехово-Зуево. В организации мероприятия приняли участие члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Во время встречи жители заслушали доклады о раздельном сборе мусора, твёрдых коммунальных отходах, а также о взаимодействии с региональным оператором ООО «Хартия». Была поднята тема обеспечения безопасности эксплуатации газового оборудования в домах.

Отдельно обсудили правила пользования единым платежным документом. «Сейчас такая форма оплаты вызывает много вопросов у горожан. Нашей задачей было предельно ясно преподнести информацию о преимуществах единого платёжного документа. Он сэкономит время, ведь вся информация по оплате будет собрана в один документ: это и коммунальные услуги, и услуги по ремонту и содержанию жилых помещений, а также иные взносы. В рамках партийного проекта местное отделение Партии стремится давать жителям актуальную информацию, причем не только в городе, но и в сельских поселениях», - прокомментировала Елена Белолипецкая.

Напомним, местное отделение Партии ежемесячно реализует на территории муниципалитета в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», помимо форума «Управдом», круглые столы и семинары на темы жилищно-коммунального хозяйства.


Поделиться

TOP