Сформированная подмосковная команда готова к выполнению задач, поставленных в Обращении Губернатора области

Сформированная подмосковная команда готова к выполнению задач, поставленных в Обращении Губернатора области

Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области Наталья Абросимова приняла участие в XXIV конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоялась 14 февраля.

Делегаты конференции переизбрали секретаря, политсовет и президиум политсовета подмосковного отделения партии «Единая Россия».  
“Считаю решение делегатов о переизбрании Лидии Николаевны на пост секретаря партийной организации верным - за 5 лет под её руководством количество единомышленников партии значительно выросло, об этом говорят и результаты выборов, как Губернатора региона, так и муниципальные», - сказала Абросимова.
По её словам, сформированная подмосковная команда готова к выполнение задач, поставленных в Обращении Губернатора области. «Если говорить о вверенной мне сфере - ЖКХ - то здесь необходимо усилить работу с управляющими организациями, чтобы их деятельность в большей мере удовлетворительно оценивалась жителями региона и повышение кадрового потенциала, в том числе и в сфере ЖКХ», - отметила координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя».
«Не могу не напомнить, что под началом Лидии Николаевны наш партийный проект третий год подряд входит в 10-ку лучших по реализации в России, уверена, что и это не предел и в дальнейшем мы сможем стать лидерами», - сказала Наталья Абросимова.


Поделиться

TOP