В Ивантеевке партийцы приняли участие в выездном совещании по ремонту подъездов

В Ивантеевке партийцы приняли участие в выездном совещании по ремонту подъездов

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» рабочая группа проверила качество выполненных работ по губернаторской программе «Мой подъезд»

Выездное совещание возглавил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов, совместно с членом регионального политсовета Московского областного регионального отделения Партии, депутатом Московской областной Думы Сергеем Керселяном и председателем Совета депутатов, руководителем фракции «Единая Россия» Еленой Сухановой. 

Рабочая группа и представители управляющей компании осмотрели подъезды в доме № 6 на ул. Победы, где в 2018 году был выполнен ремонт. В местах общего пользования были выполнены следующие работы: покраска стен и потолков, ремонт ограждений, установка светильников, замена тамбурных дверей, замена почтовых ящиков, укладка слаботочных проводов в короба, замена старых окон на новые стеклопакеты.  Жители дома, с которыми удалось пообщаться, положительно отзываются о проведенном ремонте.

«Стоит отметить, что и сами жители стремятся сделать места общего пользования более уютными и комфортными. Так в некоторых подъездах на стенах повесили картины», - отметил Сергей Керселян.

«Рабочая группа партийного проекта «Школа грамотного потребителя» поговорила с жителями. Жители попросили сделать освещение детской площадки и расширить парковку. Вопрос по освещению взяли на контроль, а вот с парковкой сами жители три года назад проголосовали против ее расширения. Так что теперь только голосование на портале Добродел поможет жителям включить дом в программу», – отметила Елена Суханова.

В Ивантеевке в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в 2018 году по губернаторской программе «Мой Подъезд» было отремонтировано 290 подъездов, а на 2019 год запланирован ремонт - 140.

 

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.


Поделиться

TOP