В Ивантеевке партийцы приняли участие в рейде по контролю за ходом ремонта подъездов

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» рабочая группа провела осмотр ремонтных работ в подъездах

В рейде приняли участие член регионального политсовета Московского областного регионального отделения Партии, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Елена Суханова, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», руководитель Ассоциации председателей МКД городского округа Ивантеевка Анна Дунаева и представители управляющей компании ООО «УРЭП №3».

Рабочая группа осмотрела подъезды в доме № 7 на ул. Смурякова, где с 2017 года проводятся ремонтные работы. В настоящее время ведутся работы по замене электрики и водоотведения, отделочные работы запланированы на более поздний срок. Жители дома очень недовольны качеством и сроками работы. Сергей Керселян пообещал лично заняться данным вопросом и следить за ходом проведения работ по ремонту. Особое внимание при этом было уделено подъезду, где проживал местный художник Леонид Чемодуров (1929-2011) украсивший при жизни стены в подъездах картинами, нарисованных маслеными красками. Депутатов «Единой России» и жителей интересовало, смогут ли строители обеспечить их сохранность при ремонте.

Так же осмотрен подъезд №3 по ул. Смурякова дом № 9 в котором после пожара так же обязуются навести порядок.

«Мы вместе с жителями, руководителем управляющей компании Галиной Долговой и представителем субподрядчика договорились о возможных сроках завершения работ и контроле рабочей группой за ходом их проведения и договорились, что опять придем на встречу с жителями этого дома через месяц», - отметила Елена Суханова.