В Солнечногорске, в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», прошла встреча с жителями

В Солнечногорске, в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», прошла встреча с жителями

Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров провёл встречу с жителями микрорайона «Рекинцо»

В ходе встречи координатор ещё раз проинформировал жителей о том, что с 1 января 2019 года произошёл окончательный переход на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Также он рассказал, что в целях повышения уровня правовой грамотности населения в вопросах ЖКХ в городском округе Солнечногорск регулярно проводятся образовательные семинары для жителей по обучению работе с системой ГИС ЖКХ. На семинарах жителям рассказывают о правовых основах функционирования ГИС ЖКХ, знакомят с возможностями работы личного кабинета пользователя, проверяют работу системы на конкретных примерах с демонстрацией возможностей в режиме онлайн.

«В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» в Солнечногорске тематические приёмы проводятся регулярно. Люди часто обращаются в общественную приёмную Партии с вопросами по данной тематике, получают подробную информацию и консультации по вопросам ЖКХ», - отметил в конце встречи Жаров.


Поделиться

TOP