В Реутове прошел тематический прием по вопросам ЖКХ

В Реутове прошел тематический прием по вопросам ЖКХ

Член местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Реутов, муниципальный руководитель партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Константин Цуриков провел прием населения по вопросам ЖКХ

Павел Костенюк, проживающий по адресу Комсомольская, 7, обратился с вопросом по переносу индивидуальных приборов учета ХВС и ГВС. Вопрос решен положительно: на адрес обратившего направлен мастер.

Тамара Тимошенко, проживающая по адресу Ленина, 20, обратилась за разъяснением по вопросу перехода телевидения на цифровое вещание.  Нужно ли покупать приставку, как ее установить, останется ли возможность просмотра программ местного телевизионного канала – вот перечень вопросов, интересовавших реутовчанку. На все вопросы она получила исчерпывающие ответы.

«Личный прием населения – это инструмент диалога муниципальных служб и населения нашего города. Во время приема реутовчане не только озвучивают проблемы, но и делятся своими наказами и предложениями, многие из которых нам предстоит совместно решить в перспективе. За каждым обращением стоит конкретный человек со своим вопросом: отопление, замена окон, ремонт подъездов многоквартирных домов, озеленение двора, установка лавочек и др. Члены местного отделения Партии Реутова стараются вникнуть в каждый из них и, по мере возможности, решить их. Только таким образом можно наладить прямую связь между Партией и населением нашего города – принять деятельное участие в решении вопроса, который на данный момент очень важен обратившемуся», - рассказал Цуриков.

Он отметил, что подобные приемы уже стали традиционными в Реутове. Жителям города важно видеть конкретные мероприятия, которые проводятся местными единороссами в рамках реализации партпроекта «Школа грамотного потребителя». Им нужно дать почувствовать, что они не останутся наедине со своим вопросом, что можно обратиться в Общественную приемную Партии и получить своевременную квалифицированную помощь.


Поделиться

TOP