Партийцы Балашихи приняли участие в комиссионном обследовании многоквартирного дома

Партийцы Балашихи приняли участие в комиссионном обследовании многоквартирного дома

В фокусе внимания единороссов оказался многоквартирный дом № 1 в микрорайоне 1 Мая. По результатам комиссионного обследования принято решение - капитальный ремонт кровли перенести на более ранний срок

Четырехподъездная пятиэтажка старейшая в микрорайоне, она была возведена в середине прошлого столетия. В начале этого года в «панельке» начался глобальный капитальный ремонт. Практически вся внутренняя инженерия, трубопроводы, стояки холодного и горячего снабжения, запорная арматура, общедомовая система освещения требовали замены. Ремонтные работы выполняются подрядной организацией. А вот капитальный ремонт кровли был запланирован на 2023 год.

«Ежегодный латочный ремонт, проводимый эксплуатирующей организацией ПИК-Комфорт, не помогает, кровле требуется капитальный ремонт», - рассказала координатор партийного проекта «Единой России», «Школа грамотного потребителя» в Балашихе Ирина Митюрина.

Митюрина добавила, что жители не могут проживать в условиях, когда кровля протекает - это не безопасно и доставляет неудобства, поэтому, по рекомендации Фонда капитального ремонта Московской области, собственники на общем собрании приняли решение о переносе сроков проведения ремонта и уведомили Администрацию города.


Поделиться

TOP