Дмитрий Шаталов: «Единая Россия» помогла наладить серийный диалог жителей с организациями сферы ЖКХ

Дмитрий Шаталов: «Единая Россия» помогла наладить серийный диалог жителей с организациями сферы ЖКХ

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Бронницах прошёл форум «Управдом»

Местом проведения мероприятия стал конференц-зал администрации городского округа Бронницы. В овстрече принимали участие представители Госжилинспекции Московской области, регионального оператора, управляющих организаций, компаний «Мосэнергосбыт», МособлЕИРЦ, председателей советов МКД и уличных комитетов. Форуми прошел под эгидой партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя». На широкое обсуждение были вынесены вопросы: организации сбора и вывоза мусора в частном секторе, оплаты за сбор твердых коммунальных отходов, получение компенсации в связи с наличием льгот и другие.

«Жилищно-коммунальная сфера находится в ряду наиважнейших критериев качества жизни. Поэтому «Единая Россия» проявила инициативу и помогла наладить серийный, публичный диалог жителей с представителями организаций, работающих в этой сфере. Такие встречи дают возможность получить объективную информацию по линии ЖКХ, правах и обязанностях потребителей жилищно-коммунальных услуг, актуальных изменениях законодательства и многое другое», - прокомментировал координатор партийного проекта по городскому округу Бронницы Дмитрий Шаталов.

 

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.


Поделиться

TOP