Сергей Керселян осмотрел состояние подъездов после ремонта в Ивантеевке

Сергей Керселян осмотрел состояние подъездов после ремонта в Ивантеевке

Члены рабочей группы партийного проекта «Школа грамотного потребителя» совместно с депутатами и членами МПС осмотрели подъезды в доме № 12 по улице Смурякова

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с членами фракции «Единая Россия», членами МПС городского округа Ивантеевка и представителями управляющей компании ООО «УРЭП №3» осмотрели состояние подъездов в доме № 12 по улице Смурякова в Ивантеевке.

В рамках госпрограммы «Мой подъезд» в доме проводится ремонт второго подъезд. Большинство работ уже выполнено. Стены и потолки отремонтированы, установлены новые стеклопакеты, приведена в порядок тамбурная дверь, заменены светильники.

«Жильцы дома с понимаем относятся к временным неудобствам, связанным с ремонтом. Побывав в первом подъезде, который отремонтировали в прошлом году, мы порадовались тому, что наши жители следят за чистотой и порядком» - отметил Сергей Керселян.

«Все работы ведутся в полном взаимодействии с жителями дома. Рабочая группа партийного проекта регулярно контролирует качество капитального ремонта в подъездах», - отметила координатор партийного проекта Анна Дунаева.


Поделиться

TOP