Единороссы контролируют ремонт подъездов в Королёве

Единороссы контролируют ремонт подъездов в Королёве

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, совместно с членами фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов и представителями управляющей компании «Жилсервис» ознакомились с ходом ремонтных работ в подъездах дома № 11/19 по ул. Маяковского в мкр. Юбилейный, а также узнали мнения жителей относительно ремонта

Отметим, что мониторинг функционирования программы по ремонту подъездов многоквартирных жилых домов проходит в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя».

В рамках реализации госпрограммы «Мой подъезд» в доме проводится ремонт 5-ти подъездов. В ходе ремонта уже проведены следующие виды работ: ремонт и покраска стен, потолков и лестничных ограждений, замена светильников и почтовых ящиков, установка новых оконных блоков. На завершающей стадии работы по ремонту входной части подъездов. Общая сумма работ по ремонту одного подъезда составляет порядка 187 тысяч рублей.

«Жильцы дома: Лина Абракова, Владимир Артемьев и Елена Цветкова, — с которыми мы поговорили при осмотре подъездов, положительно отзываются о качестве работ. Старшая по дому, Галина Снигур, выразила слова благодарности в адрес управляющей компании за качество и оперативность проведенных работ.  Тем не менее, партийный контроль за проведением ремонтных работ в подъездах многоквартирных жилых домов будет продолжен», — поделился Сергей Керселян

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.

 


Поделиться

TOP