В Ивантеевке состоялся круглый стол на тему капитального ремонта многоквартирных домов

В Ивантеевке состоялся круглый стол на тему капитального ремонта многоквартирных домов

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» сторонниками партии «Единая Россия» организованна встреча с жителями

Участниками встречи стали рабочая группа партийного проекта, отделение Ассоциации председателей советов МКД, представители администрации города, представители ГБУ Технадзора, председатели советов МКД, активные жители и интернет-провайдеры.

Первым вопросом стало обсуждение регламента и сроков проведения работ в соответствии с краткосрочным планом. Потом перешли к вопросу капитального ремонта запланированном в 2019 году.

Далее беседа перешла в формат вопрос-ответ. Председатели советов домов задавали вопросы каждый по своему дому, а именно: по срокам работ, общественному контролю за ходом работ, ответственности при ремонте; приемке работ, переносу сроков на отдельные виды работ, документам на проведение общих собраний собственников, контактным телефонам при возникновении вопросов. Жители получили ответы на все заданные вопросы.

 «Встреча с жителями по вопросам капитального ремонта позволила поделиться важной информацией в рамках российского законодательства, задать насущные вопросы, получить рекомендации для решения наиболее острых вопросов. В планах проведение подобных встреч на данной площадке на регулярной основе для принятия решений по возникающим вопросам», - отметила координатор партийного проекта Анна Дунаева.

 


Поделиться

TOP