Владимир Шапкин проверил ход ремонта подъездов в Балашихе

Владимир Шапкин проверил ход ремонта подъездов в Балашихе

В Балашихе продолжается мониторинг подъездов в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя». Вместе с партийцами отремонтированные подъезды осмотрел депутат Московской областной думы Владимир Шапкин

«Сегодня мы проконтролировали качество проведенного ремонта в доме №13 по ул. Советская. Косметический ремонт сделан без нареканий. Стены выкрашены краской, которая соответствует требованиям пожарной безопасности, установлены новые почтовые ящики, проведена замена светильников, уложена плитка на первом этаже, отремонтированы и покрашены входные группы. К качеству работ вопросов нет. Есть вопросы, связанные с форматом размещения информации от регионального оператора по обращению с отходами - строки в информационном листе на доске выделены таким образом, что их невозможно прочитать», - сказал Владимир Шапкин.

По итогу осмотра группа контроля отметила, что ремонт эксплуатирующая организация

ООО «Квант-7» по программе «Мой подъезд» провела качественно, а главное в установленный срок.

Просвещение граждан в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» уже в течение многих лет активно ведется в Московской области. По эффективности реализации, охвату населения и количеству проводимых мероприятий, проект в регионе стабильно входит в число лучших в России.


Поделиться

TOP