Единороссы проинспектировали результат ремонта королёвских подъездов

Единороссы проинспектировали результат ремонта королёвских подъездов

Депутат Мособлдумыот фракции «Единая Россия» Сергей Керселян, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов совместно с членами фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов, представителями молодежного парламента и управляющей компании «Жилкомплекс» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», ознакомились с результатом проведённых ремонтных работ, осмотрев подъезды в домах 30Б, 32А и 30 по улице Сакко и Ванцетти
 

В рамках реализации госпрограммы «Мой подъезд» в домах 30Б и 32А произведен ремонт мест общего пользования. Проведены работы по окраске стен и потолков, сделан ремонт и частичная замена оконных блоков, установлены новые почтовые ящики, выполнен монтаж кабель каналов и другие работы. Общая сумма работ по ремонту одного подъезда составила порядка 505 тысяч рублей.

У ряда жильцов были  вопросы по поводу выполнения отдельных элементов ремонта дома № 30, так как на этом объекте работы еще не завершены. Представитель управляющей компании «Жилкомплекс» принял к сведению их пожелания и заверил жителей, что конечным результатом они будут довольны.

«В ходе посещения пообщались с жильцами домов, все они положительно отзываются о качестве проведенного ремонта. Пообещали жителям дома № 30 по ул. Сакко и Ванцетти осуществить партийный контроль приёма работ по ремонту подъездов после его завершения», — поделился  Сергей Керселян.

 

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.

 


Поделиться

TOP