Подольские партийцы наградили победителей письменного конкурса

Подольские партийцы наградили победителей письменного конкурса

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в городском округе Подольск прошел конкурс письменных работ среди студентов организаций среднего и высшего профессионального образования на тему: «Управление жилищно-коммунальным хозяйством».

Участие в конкурсе приняли учащиеся Московского областного колледжа информации и технологий, Профессионального колледжа «Московия» и Российского государственного университета туризма и сервиса.

В помещении Общественной палаты были подведены итоги конкурса. Из 32 работ, представленных в конкурсную комиссию были определены пять лучших, которые по мнению жюри являются наиболее содержательными и интересными. Авторы этих работ были награждены Благодарственными письмами от секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Подольска Николая Пестова и памятными подарками от координаторов партийного проекта Школа грамотного потребителя в муниципалитете, членов Фракции Единая Россия в Совете депутатов Андрея Жердева и Рината Валитова.

«Очень важно и необходимо проводить такие мероприятия. Они не только способствуют повышению правовой грамотности у студентов, но и формируют у них активную жизненную позицию и устойчивый интерес к темам жилищно-коммунального хозяйства» - прокомментировал итоги мероприятия депутат Андрей Жердев. 

 

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.


Поделиться

TOP