Единороссы встретились с жителями Королёва

Единороссы встретились с жителями Королёва

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с членами местного политического совета партии «Единая Россия» и представителями городской администрации, в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», провели выездную встречу с жителями дома 4Б по улице Горького.

В апреле текущего года, в общественную приёмную партии «Единая Россия», обратились жительницы вышеуказанного дома. Галина Иванова и Инна Кашинцева просили оказать содействие в благоустройстве придомовой территории.

Жители высказали свои пожелания об организации во дворе парковочного пространства, недопущении парковки автомобилей на газонах и обеспечении качественной и своевременной уборки придомовой территории.

«Для решения вопросов, поднятых в ходе одного из приёмов, мы встретились с жителями, чтобы узнать, какие элементы благоустройства они хотели бы видеть в своём дворе. Все их пожелания и предложения были переданы в управляющую компанию, обслуживающую данный дом. Мы, в свою очередь, обеспечим партийный контроль хода благоустройства этого двора», — отметил Сергей Керселян.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор 


Поделиться

TOP