Партийцы Рошаля проверили ход благоустройства на улице 1-й Первомайской

Партийцы Рошаля проверили ход благоустройства на улице 1-й Первомайской

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Янин и член местного политического совета Николай Прилуцкий совместно с членами межведомственной комиссии провели объезд жилфонда в рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя".

В ходе него были осмотрены дворовые территории у домов №1, № 3 и № 1а по улице 1-й Первомайской. Несмотря на прошедшее благоустройство, здесь все еще остались нерешенные вопросы по благоустройству и ремонту подъездов. Так, жители дома №1а обратили внимание комиссии на проблемы со светом в подъездах и попросили восстановить тротуар за домом и поставить ограждение.

«В доме №1 в настоящее время проводится ремонт подъездов по областной программе, и жители сразу определили нам свои предпочтения по козырькам, плиткам и окнам. Для того чтобы самим продолжить благоустройство двора, собственники попросили местное отделение партии «Единая Россия» оказать содействие в привозе им плодородного грунта. Собственники дома №3 попросили вырубить кустарники, деревья и окосить траву за домом. Все вопросы взяты под личный контроль», - сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Янин.

Также Янин напомнил жителям о работе местной общественной приемной партии "Единая Россия", где они могут оставить заявки с волнующими вопросами.


Поделиться

TOP