При содействии единороссов, в Королёве отремонтировали спортивную площадку

При содействии единороссов, в Королёве отремонтировали спортивную площадку

Королёвские единороссы в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», провели встречу с жителями дома № 30 по улице Сакко и Ванцетти, на которой также проверили результат ремонта спортивной площадки.

Во встрече с жителями приняли участие: депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов и представители управляющей компании.

Члены выездной комиссии обсудили с жителями результат ремонта спортивной площадки и вывоз мусора.

«Обещания, данные жильцам неделю назад, касательно проведения ремонта спортивной площадки и демонтажа старых скамеек, на которых систематически собираются шумные компании, были выполнены. Жильцы положительно оценили результат проведенных работ и поблагодарили членов фракции «Единая Россия» и сотрудников управляющей компании за оперативное решение данных вопросов», — отметил Серегей Керселян.

Также от жильцов поступила жалоба на перебои в уборке и вывозе мусора с контейнерной площадки, расположенной возле их дома. Представителям управляющей компании была поставлена задача: в кратчайшие сроки решить данный вопрос.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы и форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

 

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.


Поделиться

TOP