Партийцы и сторонники Ивантеевки провели осмотр текущего ремонта подъездов

Партийцы и сторонники Ивантеевки провели осмотр текущего ремонта подъездов

Рабочая группа партийного проекта «Школа грамотного потребителя» во главе с координатором проекта, председателем ассоциации домов Анной Дунаевой посетили дом №9 по проезду Маяковского.

В данном доме начался косметический ремонт подъездов с добавлением дополнительных работ согласно дефектной ведомости, составленной совместно с жителями. Запланированы такие виды работ как: замена светильников и тамбурных дверей, ремонт напольного покрытия, покраска стен, побелка потолков, замена светильников на энергосберегающие, замена окон, замена почтовых ящиков и тамбурных дверей.

В настоящее время выполнено более 20% запланированных работ. Подрядчики выполняют свою работу добросовестно, сроки не нарушают. Все вопросы и замечания жителей дома взяты на контроль рабочей группой партийного проекта.

Всесторонний анализ изменений и обновлений в сфере ЖКХ на практике показывает, что получение объективной информации о состоянии отрасли, правах и обязанностях потребителей жилищно-коммунальных услуг, актуальных изменениях законодательства являются способом более эффективной защиты гражданами своих конституционных прав и законных интересов.

«Важно отметить что жители охотно идут на контакт, не только задают вопросы, но и вносят свои корректировки и предложения. Проект «Школа грамотного потребителя» помогает жителям нашего города. Люди стали понимать, как реализовывать свои жилищные права, как создать совет дома и снизить расходы на общедомовые нужды», - отметила координатор партийного проекта Анна Дунаева.


Поделиться

TOP