Королёвские единороссы обсудили с жителями комплексное благоустройство двора

Королёвские единороссы обсудили с жителями комплексное благоустройство двора

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с первым заместителем секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Денисовым в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями дома № 40 по улице Тихононравова, микрорайона Юбилейный.

Встреча прошла в канун комплексного благоустройства территории, прилегающей к этому многоквартирному дому.

У жителей накопилось немало острых вопросов, на которые с участием руководителя управляющей компании «Жилсервис» Сергея Дробышева им были даны квалифицированные ответы.

«Скоро начнутся работы по благоустройству данной территории, и по ходу их выполнения, мы вновь посетим этот двор с целью партийного контроля качества и объема проводимых работ», —  сообщил Сергей Керселян.

«Очень важно иметь обратную связь от жителей. Только так мы сможем сделать наш город комфортным. Просьбы и замечания жителей по благоустройству дворов, а также ремонту  фасадов домов и подъездов никогда не остаются без внимания.», – прокомментировал куратор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в Королёве Владимир Шабалдас.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

 

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.


Поделиться

TOP