В Электрогорске прошел прием населения в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя»

В Электрогорске прошел прием населения в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя»

На прием к депутату от фракции "Единая Россия" городского Совета депутатов Александру Матюшину обратились 3 жителя города.

Две жительницы города пришли на прием с просьбой отремонтировать балконы в квартирах домов по ул. Советской и ул. Кржижановского. Дома являются не старыми строениями, но обе женщины проживают одни и помочь им некому. Депутат  Матюшин направил комиссию для оценки состояния балконов и проведения необходимых работ по укреплению балконных плит.
Еще одна жительница дома №44 по ул. Советская обратилась с просьбой отремонтировать кровлю над ее квартирой. И в этом случае вопрос решился оперативно. Александр Матюшин обратился к начальнику ЖКО с просьбой  незамедлительно обследовать состояние кровли и произвести ремонт кровельного покрытия.

"Вопросы жилищно-коммунального характера являются ключевыми в жизни горожан. Это та проблемная среда, которая способна в корне поменять наш жизненный уклад, настрой, в случае, если какая-либо из составляющих её инфраструктуры выходит из строя. Помочь решить их –наша прямая обязанность.", - прокомментировал депутат городского Совета депутатов Александр Матюшин.


Поделиться

TOP