Партийцы Наро-Фоминска провели форум «Управдом»

Партийцы Наро-Фоминска провели форум «Управдом»

Форум прошёл в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

1 июля в Наро-Фоминске по адресу площадь Свободы д.8 в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» состоялся форум Управдом. В подготовке и проведении мероприятия приняли участие члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Тамаркин и Владимир Амелин, начальник управления по территориальной политике, социальным коммуникациям и рекламе Юрий Щуров, руководитель Ассоциации председателей МКД по Наро-Фоминскому городскому округу Лилия Вовк.

В обсуждении вопросов участия советов МКД в благоустройстве общественных территорий и капремонта многоквартирных домов участвовали представители администрации округа, ГЖИ, МосОблЕирц, Госадмтехнадзора, Председатели советов МКД, ТСЖ округа, руководители управляющих компаний, члены Общественной палаты округа, депутаты окружного Совета депутатов. Обсуждение было заинтересованным и предельно конкретным. Было задано много вопросов представителю подрядной организации по капитальному ремонту ООО «Комтех» и председателю Комитета по ЖКХ и дорожной деятельности администрации округа.

Завершая работу форума Виталий Тамаркин поблагодарил председателей Советов МКД за их активное участие в контроле за работой ремонтников: «Без вашего контроля на местах мы не смогли бы поднять качество работ. Вы наши глаза и уши. Ваши советы и рекомендации помогают учесть пожелания наших жителей и повысить качество жизни собственников жилья», - сказал он.


Поделиться

TOP