В Реутове прошел приём по вопросам благоустройства дворовых территорий

В Реутове прошел приём по вопросам благоустройства дворовых территорий

Руководитель партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Валентина Панина провела тематический прием по вопросам благоустройства городского пространства на территории «Реутов-Южный». В Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Реутов на прием к депутату городского Совета пришли жители домов по улице Котовского и Южная

«Реутовчане обратились с несколькими вопросами: установить дополнительный синий мусорный контейнер для сбора пластика, стекла и бумаги по адресу ул. Южная д. 9; продолжить начатые в июне работы во дворе домов 3 и 4 на ул. Котовского -  сделать тротуар и пандус из брусчатки для маломобильных групп граждан, завезти плодородный грунт, посеять траву на новом газоне; произвести реконструкцию старой лестницы и пандуса, заасфальтировать тротуар на внутридворовой территории домов 4/1 и 8 по ул. Котовского. По всем перечисленным территориям  проходит большое количество жителей микрорайона, поэтому выполнение просьбы жителей имело большое значение для создания доступной среды для инвалидов и родителей с детьми, а так же для укрепления благоприятного климата в микрорайоне в целом», - рассказала Панина.

Она отметила, что местное отделение Партии работает в тесном контакте с городскими структурами.  Все вышеперечисленные работы были проведены силами Управляющей компании «РЭУ №6-Южный». Ни одно из пожеланий, высказанных избирателями, не осталось без внимания, - даже молодая травка уже начала пробиваться на новом грунте. В микрорайоне появился еще один красивый уголок, собравший много положительных отзывов жителей.

Мероприятия проведены в рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Единая страна – доступная среда» на территории муниципалитета.


Поделиться

TOP