Подольские партийцы подвели промежуточные итоги реализации партийного проекта за первое полугодие

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Подольск Валерий Теличко и куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели рабочую встречу, в рамках которой подвели итоги реализации проекта в Подольске за шесть месяцев текущего года

Андрей Жердев рассказал, что с начала года проведено двенадцать обучающих семинаров для собственников имущества МКД, более 30 рейдов в рамках мониторинга качества ремонта подъездов и капитального ремонта МКД, четыре тематических приема. Регулярно проходят встречи с жителями по вопросам благоустройства дворовых территорий. В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» в городском округе прошли Всероссийская акция «Международный день соседей», «День дворового спорта», ряд мероприятий, направленных на разъяснение гражданам новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

«Мы активно ищем новые формы взаимодействия и информирования населения. Живой интерес жителей - это самый главный показатель того, что мы развиваем проект в правильном направлении. Запрос жителей в получении знаний в данной сфере крайне высок, и мы обязаны оправдать их ожидания», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Андрей Жердев.

В ходе встречи партийцы обсудили внедрение в работу новых форматов, позволяющих расширить аудиторию и наметили планы на второе полугодие.