В Ивантеевке прошёл второй обучающий семинар PRO_ЖКХ

В Ивантеевке прошёл второй обучающий семинар PRO_ЖКХ

Организовала семинар координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева

Жители города пришли за новыми знаниями в жилищно-коммунальной сфере. На семинаре были подробно разобраны вопросы планирования и организации деятельности по управлению многоквартирных домов. Жители задавали вопросы, связанные с системой обращения ТКО, тарифами и ценообразованием. Также жителей интересовало общедомовое имущество. Семинар посетило более 50 человек.

Для того, чтобы помочь людям не только запоминать необходимую информацию, всем участникам обучающих семинаров «PRO_ЖКХ» бесплатно раздаются напечатанные министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Ассоциацией председателей Советов многоквартирных домов Подмосковья книги по основам жилищно-коммунального хозяйства. В них — ответы на самые распространённые вопросы жителей, в том числе и о правовых основах организации деятельности ЖКХ России. 

«Рабочая группа партийного проекта при решении спорных вопросов оказывает поддержку жителям, консультируя их и помогая осуществлять общественный контроль», - отметила Анна Дунаева.


Поделиться

TOP