Дмитровские партийцы провели рабочее совещание по реализации партпроекта «Школа грамотного потребителя»

Дмитровские партийцы провели рабочее совещание по реализации партпроекта «Школа грамотного потребителя»

В местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошло рабочее совещание, посвященное реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Организовал и провел совещание исполнительный секретарь Денис Успехов совместно с муниципальным куратором проекта Светланой Евсейчевой, заместителем руководителя ООО «Дмитровская управляющая компания» Виталией Носовым и представитель Ассоциации председателей Советов МКД МО Артуром Анищенковым.
В ходе совещания обсудили вопросы взаимодействия подведомственных структур с местным отделением Партии, план для дальнейшей работы и пути решения проблемных вопросов, возникающих при реализации данного проекта. 
Принято решение о проведении регулярных обучающих семинаров для заинтересованных граждан на территориях поселений с целью разъяснения их прав и обязанностей. 
«Я очень рада нашей встрече, так как вопросы, относящиеся к данному партийному проекту всегда носят актуальный характер. У многих жителей всегда возникают вопросы, касающиеся сферы ЖКХ. Надеюсь на тесное взаимодействие и плодотворную работу», - сказала в заключение муниципальный куратор проекта Светлана Евсейчева. 


Поделиться

TOP