Наталья Абросимова приняла участие во Всероссийской акции «Единой России» «Собери ребенка в школу»

Наталья Абросимова приняла участие во Всероссийской акции «Единой России» «Собери ребенка в школу»

В Балашихе партактив местного отделения совместно с МГЕР провел акцию «Собери ребенка в школу»

 

В преддверии нового учебного года «Единая Россия» по всей стране проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Партия совместно с «Молодой Гвардией Единой России» (МГЕР) организует пункты приема школьных принадлежностей.

Одной из площадок в Московской области стала Балашиха. 22 августа партактив собрал  не только канцелярию, но и передал подарки от местного отделения, а так же сертификаты от Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова детям из малообеспеченных семей. Об этом рассказала  член Регионального политического совета Московского областного Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Экспертного Совета Государственной Думы по ЖКХ Наталья Абросимова, принявшая участие в мероприятии.

«Сейчас для всех родителей горячая пора – считанные дни остались до начала нового учебного года, а собрать ребенка в школу не простая задача, покупки отражаются на семейном кошельке. Поэтому так важно поддержать тех, кому справиться с такой материальной нагрузкой в одиночку не легко. Партактив в регионе своими силами собирает школьные товары и канцелярию. Кроме того, в специальных пунктах каждый желающий может оставить подарки детям, таким образом внести свой посильный вклад. Сегодня в Балашихе многие откликнулись на наш призыв и в итоге получился настоящий праздник с подарками для родителей и детей из малообеспеченных и многодетных семей», – отметила Абросимова.

Председатель Комитета Мособлдумы по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Тарас Ефимов рассказал, что аналогичная акция пройдет в мкр. Железнодорожный на следующей неделе.

Также в мероприятии приняли участие Председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов и член регионального политсовета, руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.


Поделиться

TOP