Наталья Абросимова провела прием граждан в общественной приемной Местного отделения Партии «Единой России» г.о. Балашиха

Наталья Абросимова провела прием граждан в общественной приемной Местного отделения Партии «Единой России» г.о. Балашиха

22 августа член Регионального политического совета Московского областного Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Экспертного Совета Государственной Думы по ЖКХ Наталья Абросимова провела  прием граждан в общественной приемной Местного отделения Партии «Единой России» г.о. Балашиха.

Первой к Наталье Абросимовой обратилась жительница городского округа. Она попросила проконсультировать в части жилищно-коммунального хозяйства. Женщина попала в сложную жизненную ситуацию, связанную с«квартирным вопросом».

Второе коллективное обращение поступило от жителей по ул. Спортивная д.4, их беспокоит вопрос капитального ремонта дома: покраска стен, замена оконных рам в подъезде и другой ремонт.

Третье  обращение поступило от женщины, которая вместе со своей семьей пострадала от пожара и теперь нуждается в материальной поддержке. Кроме того, она подняла вопрос о ликвидации старых тополей, находящихся во дворе жилых домов по улице Пушкинская. По словам женщины, при сильном ветре деревья могут нанести ущерб окружающей территории.

 

Выслушав посетителей, Абросимова  пообещала помочь в решении вопросов, с которыми пришли к ней на прием жители Балашихи: «Каждый,  кто приходит в приемную, надеется на скорейшее и положительное решение своего вопроса. Наша задача– оказать необходимую поддержку и консультацию».Решение каждого обращения Абросимова Наталья взяла на контроль.

 

По словам члена регполитсовета  МОРО Партии, приемы граждан - важнейшая составляющая как для обратной связи с населением, так и для формирования партийной повестки.

 

«Как руководитель партпроекта «Школа грамотного потребителя» в регионе, по вопросам ЖКХ постоянно консультирую жителей. Но такие приемы дают возможность шире взглянуть на проблемы, волнующие население. Это  важная работа, которую  необходимо вести как для адресной поддержки жителей, так и в целом для выстраивания работы с населением. Это позволяет «держать руку на пульсе» и вносить предложения по тому, на что должно направить  больше внимание в работе партактиву Подмосковья. Так появляются новые партпроекты и корректируются задачи в существующих», - отметила она.


Поделиться

TOP