Королёвские единороссы ознакомились с ходом работ по благоустройству дворовых территорий в мкрн. Юбилейный

Королёвские единороссы ознакомились с ходом работ по благоустройству дворовых территорий в мкрн. Юбилейный

21 мая, королёвские единороссы в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», ознакомились с ходом работ по благоустройству дворовой территории около домов № 1, 2 и 4  по  улице Военных строителей в мкр. Юбилейный

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с первым заместителем секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрием Денисовым, а также представителями управляющей компании, в ходе выездной проверки, осмотрели дворы и выслушали пожелания жителей по их благоустройству.

На данный момент в рамках благоустройства дворовых территорий проводятся подготовительные работы для установки двух спортивных площадок. Стоимость площадки «Метеор», предназначенной для игровых видов спорта, с учетом приобретения и проведения всех видов необходимых работ, составляет порядка 2,7 млн руб., а площадки для занятия воркаутом — порядка 1,3 млн. руб.

«В ходе осмотра территории, пообщались с местными жителями. Выяснилось, что во дворе, где ведутся работы, также предусматривалась установка детской игровой площадки и эти планы были согласованы с жителями, но установочные работы не ведутся. Будем выяснять причины и обеспечим партийный контроль этого вопроса. С жителями договорились о повторной встрече в конце мая» — поделился Сергей Керселян.

Отметим, что королёвское отделение партии активно реализует партийный проект на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы и форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.


Поделиться

TOP