Королёвские единороссы проинспектировали качество ремонта городских подъездов и состояние дворов

Королёвские единороссы проинспектировали качество ремонта городских подъездов и состояние дворов

15 мая депутат Мособлдумы Сергей Керселян, первый заместитель секретаря местного отделения «Единой России», совместно с представителями управляющей компанией «Жилкомплекс»,  в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», ознакомились с результатами ремонта подъездов в доме №30 по улице Сакко и Ванцетти, осмотрели дворовую территорию, а также узнали мнения жителей, относительно ремонта

В рамках реализации госпрограммы «Мой Подъезд» в местах общего пользования были покрашены стены и потолки, сделан ремонт и частичная замена оконных блоков, установлены новые почтовые ящики и другие работы.
Общая сумма выполненных работ по ремонту 4-х подъездов составляет 2,02 млн. руб.

Во время обхода придомовой территории, проведенного в период встречи, была выявлена необходимость ремонта ограждения спортивной площадки. Также жильцы попросили оказать содействие в решении вопроса установки детской игровой площадки во дворе и проведении демонтажа старых скамеек, расположенных за домом, на которых систематически собираются шумные компании.

«Все пожелания жильцов, несомненно, будут учтены. На 30 мая запланирована повторная встреча с жителями данного дома, на которой будут озвучены принятые решения по ряду волнующих их вопросов. Партийный контроль приёма работ по ремонту подъездов будет продолжен», — дал комментарий первый заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов.

Жильцы дома, с которыми удалось пообщаться, сообщили что довольны, проведенным ремонтом. Так, Екатерина Катаевская и Валентина Лебедева из 2-го подъезда, оценили ремонт в их доме на отлично и поблагодарили сотрудников «Жилкомплекса» за качество работ.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.


Поделиться

TOP