О мусоре и тарифах ЖКХ пойдет речь в «Школе грамотного потребителя»

Очередное заседание «Школы грамотного потребителя» намечено провести в апреле 2019 года. Об этом сообщил куратор партийного проекта в местном отделении партии «Единая Россия» Алексей Казаков.

«Очередное заседание «Школы грамотного потребителя» будет посвящено вопросам утилизации мусора на территории Рузского городского округа и новым тарифам на услуги ЖКХ. Необходимо разъяснить жителям новые правила и подходы в этой работе. Вопросов накопилось много», - сказал А.Казаков.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. В Рузском городском округе заседания  «Школы грамотного потребителя» проходят на регулярной основе.