В Рузском городском округе снижены тарифы за ЖКХ

В Рузском городском округе снижены тарифы за ЖКХ

Глава Рузского городского округа Татьяна Витушева стала инициатором встречи с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым по обсуждению комплекса мер по снижению себестоимости тепловой энергии для жителей Рузского округа.

«В результате проведенных мероприятий со следующего месяца жители муниципалитета смогут платить за жилищно-коммунальные услуги по сниженному тарифу. Разницу в расценках на услуги ЖКХ жители округа ощутят в мае, когда получат единый платежный документ (ЕПД) с начислениями за апрель», - говорит секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич.

"У нас есть с кого брать пример. Скажу вам, что этот пример — руководство нашего муниципалитета, Татьяна Семеновна, которая действительно добилась прорыва в теме тарифов ЖКХ. Они завышены», - сказал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Алексей Казаков.

«Шаги очень грамотные, потому что она в любой теме хорошо разбирается и с ней не только интересно говорить, ее интересно слушать. Уверен, что не только у меня — у огромного большинства жителей Рузского округа есть все основания отметить эффективную работу муниципальной власти ", - комментирует член политсовета местного отделения «Единой России» Виталий Милаев.

Позитивные отклики на предстоящее снижение тарифов ЖКХ в Рузском городском округе Подмосковья оставляют пользователи соцсети.

«katerinavitaleva2212 Друзья, я честно удивлена. Давно уже не живу в городе, но очень много родных осталось там. Все проблемы города касаются и меня, так или иначе. Аж гордость берет! Ну правда! Неужели это ветер перемен?»,

«@bulankinsergey Давно пора честно посчитать стоимость Гикакалория»

«@komarov_denis_Благодарю за командную работу и за результат в вопросе снижения тарифов ЖКХ»

«Такая власть, которая ставит цели и достигает их. Так вот, надо признать, нравится нам этот или не нравится, что нынешняя власть – эффективна», - пишут жители в соцсети.

Напомним, с 1 апреля снижены тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Рузском городском округе.

В муниципалитете одни из самых высоких тарифов на тепловую энергию и стоимость за содержание жилого фонда.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа уточняет, что  платежки с новыми тарифами жители получат уже в мае.


Поделиться

TOP