Шесть котельных планируется перевести на газ в 2019 году

Шесть котельных планируется перевести на газ в 2019 году

Шесть котельных планируется перевести на газ в 2019 году в Рузском городском округе. Об этом сообщил координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Казаков.

«В этом году планируется перевести на газ шесть котельных, к июлю следующего года еще шесть. Всего же в плане модернизации стоит 20 котельных», - говорит А. Казаков.

 «Мы не ограничимся снижением тарифов на содержание жилья. Следующий этап уменьшения платы населения за ЖКУ стартует 1 июля этого года. Будет значительна снижена оплата поставляемой населению тепловой энергии», - комментирует Казаков.

Принятые меры позволят снизить тарифы на тепло и горячую воду. Плата будет дифференцироваться в зависимости от числа проживающих граждан и площади квартиры.

Напомним, глава Рузского городского коруга Татьяна Витушева на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым обозначила  актуальную для всех ружан проблему о высоких тарифах ЖКХ. Результатом беседы с руководителем региона стало с


Поделиться

TOP