Занятия по программе партийного проекта "Школа грамотного потребителя"

проведения занятия по программе партийного проекта

«Школа грамотного потребителя»

Дата проведения:     17 апреля 2015 года

Время проведения:  15-30 – 17-30 часов

Место проведения:  Рузский муниципальный район, г.п. Тучково, ул. Советская, д.17,

Центр культуры и искусств г.п. Тучково.

Тема занятий: «Правила предоставления коммунальных услуг».

Участники:

Дупак Владимир Владимирович - председатель комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, член Регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  – руководитель партийного проекта «Управдом».

Тарханов Максим Викторович - руководитель администрации Рузского муниципального района, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рузского муниципального района

Абросимова Наталья Викторовна – заместитель председателя правления Саморегулируемая организация некоммерческое партнерство управляющих организаций Московской области (СРО НП УО МО), генеральный директор ЗАО «РИНТЕКС», член Регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Букреев Сергей Иванович – заместитель руководителя администрации Рузского муниципального района

Заместители глав по жилищно-коммунальному хозяйству городских и сельских поселений Рузского муниципального района, председатели и члены советов многоквартирных домов и ТСЖ, старшие по подъездам многоквартирных домов муниципальных образований Рузского муниципального района.

Представители средств массовой информации.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

15-30 – 15-35 Выступление Тарханова Максима Викторовича - руководителя администрации Рузского муниципального района, секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рузского муниципального района

15-35 - 15-40 Выступление Дупака Владимира Владимировича - председателя комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, члена Регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – руководителя партийного проекта «Управдом»

15-40 - 15-45 Выступление Абросимовой Натальи Викторовны – заместителя председателя правления Саморегулируемая организация некоммерческое партнерство управляющих организаций Московской области (СРО НП УО МО), генерального директора ЗАО «РИНТЕКС», члена Регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15-45 – 17-30 Занятия по теме: «Правила предоставления коммунальных услуг».

Занятия проводят: Кравчук Анна Владимировна – эксперт СРО НП УО МО, руководитель информационной службы ЖКХ, опыт работы со стандартами раскрытия информации 5 лет;

Епифанова Ирина Николаевна - эксперт СРО НП УО МО, генеральный директор юридической компании «Правовой Альянс», опыт работы в сфере ЖКХ более 10 лет;

Ответы на вопросы, консультации.