В Балашихе состоялось расширенное заседание общественного совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя». В работе общественного совета приняла участие секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Лидия Николаевна Антонова. Модератор заседания – региональный координатор Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Наталья Викторовна Абросимова. На заседании были рассмотрены вопросы: о важности реализации Федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Московской области; итоги реализации партийного проекта за 1 поугодие, рассмотрен план работы проекта на 2 полугодие. С докладами о реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» выступили представители муниципальных образований. В работе заседания приняла участие член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Дудченко.