Форум УПРАВДОМ

В Наро-Фоминске по адресу площадь Свободы д.8  в рамках реализации патийного проекта «Школа грамотного потребителя» состоялся форум Управдом. В  подготовке и проведении мероприятия приняли участие  члены Политсовета местного отделения партии «Единая Россия»  Виталий Тамаркин и  Владимир Амелин, начальник управления по территориальной политике, социальным коммуникациям и рекламе Юрий Щуров, руководитель Ассоциации председателей МКД по Наро-Фоминскому городскому округу Лилия Вовк.

В обсуждении вопросов участия советов МКД в благоустройстве общественных территорий и капремонта многоквартирных домов участвовали представители администрации округа, ГЖИ, МосОблЕирц, Госадмтехнадзора, Председатели советов МКД, ТСЖ округа, руководители управляющих компаний, члены общественной палаты округа, депутаты окружного совета депутатов. Было задано много вопросов представителям  управляющей компании и комитета по ЖКХ.