Единороссы провели встречу с жителями в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

Единороссы провели встречу с жителями в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Орехово-Зуеве единороссы продолжают проводить встречи с жителями. Секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин, совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Михаилом Сосиным в этот раз ответили на вопросы жителей улицы Набережная. 

В ходе беседы были даны подробные разъяснения, некоторые проблемы будут взяты под личный контроль Местного отделения «Единой России». Ответственность Местного отделения Партии в том, чтобы каждый житель города был наиболее полно осведомлён по волнующим его вопросам. Отдельный дом – отдельная проблема, и необходимо понимать, что без подобных встреч не обойтись. 

«Также в ходе беседы с жителями единороссы рассказали о предстоящих выборах в Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа, которые пройдут 8 сентября. Поддержка и доверие жителей важны для нас, ведь в случае победы, депутаты, знакомые с проблемами жителей, смогут компетентно выполнять обязанности, обеспечивая уверенное развитие муниципалитета в соответствии с местными и губернаторскими программами», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артемова.


Поделиться

TOP