Встреча жителей Юбилейного проезда с куратором проекта «Школа грамотного потребителя»

Куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории Орехово-Зуевского городского округа Елена Белолипецкая, совместно с местным политическим советом и членами Совета сторонников провела встречу с жителями Юбилейного проезда.

В рамках встречи единороссы обсудили с жителями темы по благоустройству придомовой территории, качеству холодной воды, состоянию дорог. Затем было проведено совещание с председателями советов домов по вопросам благоустройства.

«Для каждого жителя города подобное мероприятие – ещё одна возможность получить ответы на все вопросы, которые касаются темы жилищно-коммунального хозяйства. Радует стремление жителей обсуждать проблемы не только отдельно взятой квартиры, но и своего двора, города.

Проводя такие встречи на постоянной основе, мы держим ореховозуевцев в курсе последних измений в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Такая гражданская грамотность, во многом - результат работы партийного проекта «Школа грамотного потребителя» - прокомментировала прошедшее мероприятие местный координатор проекта Елена Белолипецкая.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя», реализуемый Местным отделением Партии, позволяет ореховозуевцам почерпнуть всю необходимую информацию по нюансам, касающимся функционирования их многоквартирных домов.