Прошел ежемесячный форум в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

Партийный проект «Школа грамотного потребителя», реализуемый местным отделением Партии «Единая Россия», вновь собрал активных жителей округа. Участие в организации форума приняли местный Совет сторонников и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

«Для каждого жителя города форум «Управдом» – ещё одна возможность получить ответы на все вопросы, которые касаются темы жилищно-коммунального хозяйства. И при этом были видны плоды всех ранее проведённых членами Партии круглых столов: активные жители деревни приходят на встречу, уже будучи в курсе последних изменений в этой сфере. Особенно приятно отметить, что такая гражданская грамотность – результат работы партийного проекта «Школа грамотного потребителя», в рамках которого местное отделение Партии стремится давать жителям актуальную информацию, причем не только в городе, но и в сельских поселениях», - прокомментировала прошедшее мероприятие координатор проекта Елена Белолипецкая.

«Школа грамотного потребителя» — это проект партии, который помогает людям стать более грамотными в жилищных вопросах. Так, жителям рассказали о капитальном ремонте, благоустройстве, раздельном сборе мусора и мерах социальной поддержки населения в сфере ЖКХ. Также жители могли задать вопросы участникам форума и получить на них подробные ответы.