Плановый осмотр выполненных работ в многоквартирных домах

С начала 2019 года в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Чехов, отремонтировано более 220 подъездов.

В рамках в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" совместно с представителями Управления ЖКХ, управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района», Совета депутатов, Общественной палаты секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Марина Кононова  провела плановый осмотр выполненных работ в многоквартирных домах по ул. Береговая, 35 и ул. Мира, 17/6.

В подъездах приведены в нормативное состояние входные группы, напольное покрытие, окрашены и побелены стены и потолки, заменены осветительные приборы, деревянные окна поменяли на пластиковые – более практичные и энергоэффективные.