Рабочее совещание по реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Рабочее совещание по реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

27 августа Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, Депутат совета депутатов фракции «Единая Россия» Людмила Проноза, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Светлана Евсейчева, а также сторонники партии, в рамках партийного проекта провели повторную рабочую встречу.
В рамках данного проекта были проведены несколько обучающих семинаров в области ЖКХ для населения. На основе полученных результатов по семинарам кураторы проекта Светлана Евсейчева и Людмила Проноза внесли следующие предложения на будущее: приглашать на семинары представителей территориальных управлений и ЖКХ, давать людям возможность перед началом семинара писать свои вопросы и передавать лектору для ознакомления, расширить тематики лекций, делать анализ проблем в области ЖКХ в территориальных управлениях и на основе них формировать темы, принимать официальные письменные претензии граждан.
Кураторы проекта попросили оказать им помощь в виде оповещения территориальных управлений и составления с ними плана лекций с предварительными темами и временем.  Данный вопрос сразу был запущен в работу, составлены письма начальникам территориальных управлений, подготовлены к рассылке.
Работа по данному проекту активно ведется в Дмитровском городском округе, до конца года планируется охватить все территориальные управления, а также организовать реальную помощь в их вопросах по ЖКХ.
«Цель проекта – повысить грамотность жителей нашего округа по вопросам ЖКХ,  а так же помочь решить им их проблемы, сделать их жизнь проще и комфортнее» - Подвела итог Светлана Евсейчева.


Поделиться

TOP