В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Электрогорске прошел прием граждан

01 октября депутат городского Совета депутатов Александр Матюшин провел прием по личным и общественным вопросам

На прием к депутату обратились две жительницы города. У одной жительницы города возникла проблема с протечкой потолка, её квартиру залила соседка сверху. Ей была дана подробная консультация как поступить в данной ситуации.

Другая жительница пришла с коллективной просьбой жильцов: их беспокоит состояние отмостки фундамента дома №19 по ул. Советской. Начальнику ЖКО было дано указание о проведении обследования фундамента и при необходимости сделать ремонт до конца октября этого года.

Чаще всего жители обращаются к депутату А.Матюшину с вопросами жилищно-коммунального характера. Все обращения жителей находятся под его личным контролем.