Депутат Мособлдумы Сергей Керселян провел осмотр благоустройства дворовой территории и проконтролировал ремонт подъездов по ул. Оранжерейная д. 11 в г.о. Ивантеевка

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя"  член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с депутатами фракции “Единая Россия” Совета депутатов г.о. Ивантеевка провел осмотр двора по адресу: ул. Оранжерейная д.11, 12/13, проезд Маяковского д. 9.

В данном дворе в 2018 году:

-была установлена детская игровая площадка по программе Губернатора МО;

-был выполнен капитальный ремонт уличного освещения в рамках проекта ”Светлый город”.

В этом году в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий планируется:

-ремонт асфальтного покрытия двора;

-обустройство пешеходных дорожек и тротуаров;

-обустройство парковочного пространства.

- “Несмотря на ненастную погоду, удалось обсудить обустройство с жителями домов и уточнить некоторые важные для них детали будущего благоустройства. Будем держать ситуацию на контроле и вернемся сюда с началом работ!”- сообщил Сергей Керселян.

Также на данной встрече Сергеем Керселяном был проведен осмотр хода ремонта подъездов в рамках губернаторской программы по адресу: ул. Оранжерейная, дом 11.

В четырех подъездах запланировано:

-замена окон;

-установка тамбурных дверей;

-установка электро-сберегающих светильников; - ремонт перил;

-ремонт полов на лестничных площадках; - покраска стен;

-укладка плитки на 1-х этажах.

–“Во время общения с жителями дома обнаружили немало нареканий в адрес управляющей компании (УК) ”Светлая даль”, производящей капитальный ремонт. Условились с представителем УК, что те виды работ, которые вызывают у жителей нарекания, должны быть прекращены и исправлены. Будем держать ход ремонтных работ на контроле!” – поделился Сергей Керселян