Программа «Мой подъезд» в городе Ивантеевке набирает свои обороты.

Программа «Мой подъезд» в городе Ивантеевке набирает свои обороты.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» члены и сторонники партии, представители Ассоциации председателей советов МКД города, общественной палаты, советов домов произвели общественный контроль за ходом реализации программы в многоквартирных домах. 

Рабочая группа осмотрела подъезды по адресу ул. Маяковского д.9. В данном доме уже завершены следующие работы: покраска стен, замена осветительных приборов и монтаж проводов в короба. Все виды необходимых работ, по каждому подъезду, цветовые решения утверждаются жителями на общих собраниях.

«Мы пообщались с жителями, узнали насколько они удовлетворены качеством работ – для нас это показатель эффективности. Проект «Школа грамотного потребителя» помогает жителям нашего города. Люди стали понимать, как реализовывать свои жилищные права, как создать совет дома и снизить расходы на общедомовые нужды», - отметила координатор партийного проекта Анна Дунаева.

В Ивантеевке в 2019 году запланировано отремонтировать 39 подъездов по губернаторской программе «Мой подъезд».

В программу ремонта подъездов «Мой подъезд» входят следующие работы: ремонт входной группы, ремонт стен и потолка, замена осветительных приборов и монтаж проводов в короба, ремонт и окраска дверей, окраска электрощитов, окраска радиаторов, ок


Поделиться

TOP